Новинки надувных матрасов 2017!

Опубликовано Roman 03.04.2017 0 Комментрий

Новинки надувных матрасов 2017!

Ассортимент нашего интернет-магазина регулярно пополняется. Мы все время находимся в поиске самых последних новинок среди надувных матрасов, чтобы порадовать наших клиентов эксклюзивными аксессуарами для пляжа.

У нас вы сможете заказать оригинальные надувные матрасы, которые еще не были замечены на фото в инстаграме или других социальных сетях, но они наверняка появятся в предстоящем сезоне. Птичью тему среди новинок надувных матрасов поддержали большая надувная утка и надувной матрас фламинго перламутровый. Они ничуть не уступают по своей оригинальности и эстетическим качествам уже известным лебедям, розовым фламинго или тукану. На них вы удобно разместитесь в одиночку, но если такой отдых вам не по душе, то можно потесниться, чтобы друг или подруга могли составить компанию.

Если же вы заведомо планируете собрать на матрасе компанию, тогда стоит присмотреться к нашей новинке, которая значится в каталоге, как надувная ракушка. Матрас ракушка позволяет не только прилечь вдвоем, но и устроить веселую игру с мячом, который идет в комплекте под видом жемчужины. Ракушка надувная идеально подойдет для вечеринок на воде, будь то бассейн или водоем естественного происхождения.

Мексиканский надувной кактус - это еще одна новинка нашего каталога, которая придется по вкусу любителям экзотики. Оригинальный просторный матрас надувной кактус станет главным героем вашей вечеринки и навеет приятные воспоминания при просмотре фотографий с отдыха. Подойдет для тех, кто не любит одиночества, а предпочитает качаться на волнах вдвоем. Ну и мы не могли обойти вниманием тех, кто выбирает самые яркие аксессуары, для них у нас подготовлен большие матрасы радуга. Все новые надувные изделия выполнены из прочного винила, что делает их устойчивыми к внешним воздействиям.