Что подарить детям на Новый Год 2018?

Опубликовано Roman 10.12.2017 0 Комментрий

Близится Новый год 2018 – особенный и самый любимый для всех нас праздник. Именно в этот день так хочется почувствовать особенную атмосферу волшебства, сказки, магии. Каждый из нас, когда еще был ребенком, с нетерпением ждал 1 января, чтобы увидеть под елочкой свои – подарки. И наши дети с нетерпением ждут чудес, сюрпризов и исполнения желаний. Вопрос, что подарить детям на нг, волнует родителей задолго до наступления праздника.  Так чем же можно удивить детей?  Чтобы легче определиться, разделим товары на группы:

·         детские игрушки из мультфильмов;

·         товары для творчества и хобби;

·         канцелярские принадлежности;

·         настольные игры;

·         декоративные светильники.

Детские игрушки из мультфильмов

Девочкам можно подарить замечательных обезьянок на палец Fingerlings, которые станут для них настоящими компаньонами, о которых можно заботиться, играть и общаться. Также кукольные наборы Шопкинс, позволят разнообразить игру и приучить малышку к порядку, поэтому вопрос, что подарить дочке на новый год, решится легко и просто.

Мальчиков увлекут наборы машинок, трансформеры. Сейчас мальчиков интересуют автобусы Тайо, Паровозик облачко, Супер крылья. Это пример того, что подарить сыну на новый год.

Товары для творчества и хобби

Замечательным подарком станут конструкторы румбоксы для сборки. Яркие и поразительно правдоподобные, они легко собираются и образуют невероятную коллекцию различных миниатюрных домиков, комнат. Любителям рукоделия мы советуем подарить резиночки для плетения Rainbow Loom Bands, с помощью которых можно привить хороший вкус и чувство прекрасного, а ещё они развивают моторику.

Канцелярские принадлежности

Обычная канцелярия уже давно не нравится детям, сейчас среди них популярна прикольная канцелярия. Мы предлагаем Вам подарить своему ребёнку на новый год множество необычных канцелярских товаров. Ребёнок будет с удовольствием ходить с ними в школу, на дополнительные занятия. А именно это ручки, пеналы, ластики, карандаши, точилки, и многое-многое другое.

Настольные игры

Детям всё больше и больше нравится играть в Челленджи. Эти современные настольные игры украсят любой праздник у детей, а также просто семейный досуг. Среди детей сейчас пользуются спросом игра пирог в лицо, игра мокрая голова, карточная игра UNO h2o.

Декоративные светильники

Для тех у кого уже есть всевозможные игрушки, и кто не определился с подарком, советуем подарить необычный светодиодный ночник. Наши ночники станут отличным предметом для интерьера в любой комнате.

Спасибо что прочитали нашу статью! Надеемся она будет полезной для Вас в тяжёлом выборе подарка на Новый Год 2018.